广州宜立招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省航道局(以下简称“采购人”)的委托,于2016年11月7日就广东省航道局楼层布线采购项目 (采购编号:gzyl16fx10150)项目采用询价进行采购。现就本次招标的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:gzyl16fx10150
二、采购项目名称:广东省航道局楼层布线采购项目
三、采购项目预算金额(元):93994.10
四、采购方式:询价
五、成交供应商
成交供应商名称:广州新露通环保科技有限公司
法人代表:谢铁君
地址:广州市天河区天源路409号a栋301房
六、报价明细
主要成交标的名称 |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
服务要求 |
成交金额(元) |
楼层布线采购项目 |
/ |
/ |
/ |
/ |
人民币柒万玖仟陆佰陆拾元整(¥79660元) |
七、评审信息:
1、评审日期:2016年11月7日
2、评审地点:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦25楼(广州宜立招标代理有限公司)
3、评审委员会负责人:孙美南
4、评审委员会成员:孙美南、王莉、刘强
八、评审意见:
综合评分法成交候选供应商排序表
报价人 |
投标总报价(人民币/元) |
是否中小企业 |
中小企业6%价格扣除 |
评标总价(元) |
排名 |
广州诠胜信息科技有限公司 |
¥93,502.00 |
否 |
¥0.00 |
¥93,502.00 |
3 |
广州新露通环保科技有限公司 |
¥79,660.00 |
否 |
¥0.00 |
¥79,660.00 |
1 |
广州亚太线缆科技有限公司 |
¥92,777.50 |
否 |
¥0.00 |
¥92,777.50 |
2 |
无效报价人名单:广州中交通信有限公司
无效的理由:商务和服务内容偏离“采购项目内容”的要求(未提供现场勘踏证明文件)
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项: